Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 00:04

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Июнь » 21 » Alien Skin Exposure 5.0.0.687 Portable by BMW777 (x32)
    19:56
    Alien Skin Exposure 5.0.0.687 Portable by BMW777 (x32)
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Alien Skin Exposure плагин для Фотошоп от компании Alien Skin изначально Exposure создавался для настоящих ценителей фото-искусства. Теперь Portable версия, так необходимая вышла в свет. Программа работает, как дополнение к фото-шоп и отдельное приложение. Программа дает возможность воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome. Уникальное редактирование фото-изображений, массы примеров и готовых базовых предустановок радактирования в этом релизе. Возможно вам не потребуется самим изменять и настраивать фильтры, множество готовых примеров редактирования уже готовы и вы сможете их применить.

    В новой версии Exposure 5 полностью переработан пользовательский интерфейс, добавлены новые, усовершенствованы и улучшены прежние эффекты, новые текстуры, новые элементы управления, которые помогут вам быстро исследовать широкий спектр эффектов, или разработать свой собственные.

    Интерфейс программы.

    A. Панель кнопок программных и пользовательских пресетов. где можно включить нужную вам категорию пресетов.
    B. Список пресетов, где можно выбрать цветные, черно/белые или все пресеты одновременно
    C. Панель настроек, где можно выбрать параметры, которые вы хотели бы изменить
    D. Навигация по области предпросмотра, предпросмотр эффектов и масштаб изображения в окне просмотра.
    E. Область предпросмотра
    F. Управление окном предпросмотра. Разделение предпросмотра на две половины: в одной — оригинал картинки, в другой — предпросмотр результатов фильтра.
    Кнопки управления превьюшкой — показать оригинал картинки (нужно нажать и удерживать), перемещение, масштабирование (клик по превьюшке увеличивает масштаб, Alt-клик — уменьшает, даблклик по кнопке — устанавливает масштаб 100%, кроме того, можно выделить произвольную прямоугольную область, масштаб и положение превьюшки установится по выделению)
    G. Сохранение результатов, добавление новых изображений и переход между выбранными изображениями (стрелки влево и вправо)

    Exposure 5 произошла существенная переработка пользовательского интерфейса. В окне пресетов можно сразу увидеть возможный результат применения пресетов. Пресеты опять разделены на категории, есть возможность создавать свои пресеты.
    В Exposure 5 добавлены новые текстуры, более гибкие настройки границ, пыли и царапин. эффекты и световые эффекты разделены по группам. Randomize инструмент для случайного выбора различных результатов, удобный способ для получения уникальных результатов.

    Группа Presets:

    Управлять настройками пресетов можно с помощью групп связанных слайдеров (ползунков), как и наложения текстур. Группа пресетов позволяют быстро изучить возможные варианты, чтобы не возиться с отдельными ползунками. Наведите указатель мыши на пресет — миниатюра обновится, чтобы показать вам, как это будет выглядеть на фотографии. Просто пробегитесь курсором по списку пресетов, чтобы быстро исследовать их визуально. Дополнительно с каждым пресетом вы можете использовать множество настроек элементами управления: тон, кривые, фокус, зерно, виньетка и т. д.

    Наложение текстур:

    Метод моделирования наложения пыли и царапин в Exposure 4 на выходе иногда выглядел несколько искусственным. В Exposure 5 полностью изменена система наложения текстур созданных на основе реальных фотографий высокого разрешения. По сравнению с Exposure 4, где пыль и царапины выглядели как искусственные артефакты, в 5-ой версии они более реалистичны. В Exposure 5 можно добавить широкий спектр красивых реалистичных эффектов имитирующих "грязь", матовую эмульсию, засветку, царапины, пыль, старый кадр.

    Улучшения пользовательского интерфейса:

    • Черно-белые и цветные фильтры разделены в разные группы.
    • Группа пресетов позволяет легко просматривать пользовательские эффекты при их активировании с помощью мышки. imgnail Preview — предпросмотр позволяет при активировании пресетов просмотреть возможный результат в миниатюре, размер которой можно регулировать.
    • Настройки поиска. Организация поиска по имени или описанию.
    • Значительное увеличение скорости на Mac и Windows.
    Новые элементы управления и эффекты позволяют:
    • Интуитивно легко и быстро создавать новые пользовательские настройки и сохранять их в виде пресетов.
    • Создавать черно-белые эффекты легче (больше каналов цвета, Ч/Б фильтров, раздельная тонировка).
    • Легко создавать собственные цветовые эффекты
    • Новые эффекты — инфракрасные цвета
    • Новые эффекты текстурирования (засветка, пыль и царапины, границы)

    Новые пресеты:
    Много пресетов улучшено и добавлены новые.
    • Альтернативная фотография. Новые текстуры помогут вам воссоздать исторические фотографические процессы: цианотипия, лит-печать и фотографии на мокроколлодионных пластинках.
    • Lo-Fi. Более реалистичные настройки поворота камеры с помощью утечки света и органические текстуры
    Lo-Fi Photo это фотографии сделанные на непрофессиональной технике, с использованием дефектов и артефактов в художественных целях. Сюда относятся фотографии с сотовых телефонов, мыльниц, пинхол фотография и другие экзотические методы получения изображения.

    Закладки настроек:

    Settings — можно выбрать один из вариантов настроек работы фильтра. Те, которые входят в поставку, эмулируют характеристики той или иной кинопленки. Выбранные настройки в дальнейшем можно изменять и сохранять их под своим именем. На сайте производителя можно скачать некоторые дополнительные настройки.
    Color — галочка на строчке Create Output In New Layer Above Current позволяет вывести результат работы фильтра в новом слое, что очень удобно — сохраняется оригинал.
    Параметр Overall Intensity управляет "степенью применения" фильтра — результат работы фильтра накладывается на оригинал. Того же эффекта можно добиться в самом фотошопе, изменяя прозрачность нового слоя с отфильтрованным изображением на оригинал в режиме наложения Normal. Рекомендуется оставлять равным 100%.
    Параметры — Red, Green и Blue позволяют определить влияние каналов на финальный результат.
    Строка Equalize Channels — сумма интенсивностей каждого цвета всегда составляет 100% (при изменении одного из параметров, остальные два именяются автоматически в обратную сторону), что позволяет сохранить в результате общую яркость исходного изображения. В фильтре также допускается устанавливать отрицательные значения интенсивностей каналов. И, хотя повторить такой эффект в реальном мире физически невозможно, это позволяет повысить контраст на картинке.
    Параметры Ink Color, Strength, Position позволяют затонировать изображение в какой-либо цвет.
    Закладка Tone позволит изменять яркость изображения. С помощью отдельных слайд-баров Contrast, Shadow, Midtone, Highlight можно изменять контраст и яркости затененных участков, полутонов и ярких участков.
    Focus — позволит имитировать измененение фокусного расстояния при съемке. Практически это обычные инструменты Blur и Sharp.
    Grain — позволит добавить зернистость с возможностью настройки теней, полутонов, ярких областей (параметры Shadow, Midtone, Highlight).
    Vignette округлость граней, виньетирование и др.
    Закладка Borders & Textures — содержит ряд эффектов для имитации "старения" фотографий. Здесь можно изменять ряд параметров таких как: пыль, царапины,

    Ключевые возможности:

    — Полная поддержка 64-битных систем и версий Photoshop
    — Поддержка Adobe Lightroom, при этом не требуя наличия Photoshop
    — Множество встроенных пресетов для быстрого результата
    — Два режима работы: цветная пленка и черно-белая пленка
    — Наложение эффекта старения (царапины, пыль и виньетирование)
    — Реалистичный эффект зернистости пленки разных типов
    — Деструктивное (неразрушаемое) редактирование фото
    — И множество других возможностей

    Host Requirements:

    — Adobe Photoshop CS5 or newer
    — Adobe Photoshop Elements 10 or newer
    — Adobe Photoshop Lightroom 4 or newer
    — Apple Aperture 3 or newer

    System Requirements

    IBM or compatible Pentium/AMD processor (900 MHz or greater), 512 MB RAM or greater. 1024 x 768, 16-bit display (32-bit

    Информация о программе (файле):
    Название: Alien Skin Exposure
    Лицензия: Portable by BMW777
    Оф.сайт: http://www.alienskin.com/
    Ключ: Portable
    Версия: 5.0.0.687
    Год выпуска: 2013
    Тип файла: RAR архив
    Язык интерфейса: English
    Операционная система: Windows® /XP-SP2/Vista/7
    Размер: 84.6 Мб

    Скачать Alien Skin Exposure 5.0.0.687 Portable by BMW777 (x32)
    Тurbobit.net
    Unibytes.com
    Gigabase.com
    Share4web.com
    Gigapeta.com
    Uploaded.to
    Depositfiles.com
    Категория: Программы | Просмотров: 189 | Добавил: Serjio | Теги: софт, soft, Alien Skin Exposure, программы | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]