Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 23:31

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » BCDW pharaon reanimator (21.11.2011/RUS/ENG)
    15:36
    BCDW pharaon reanimator (21.11.2011/RUS/ENG)
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Мультизагрузочная CD сборка предназначенная для теста и реанимации компьютера, а также восстановления данных и взлома паролей системы и др.

    В состав которой входят:

    Загрузочные диски:

    Acronis True Image 2009 rus - Создание/восстановление образа разделов HDD. Самая стабильная (из загрузочных) версия, в которой есть все дрова, а также полностью рабочая зона безопасности. Включает в себя безопасную и полную версии. Если не удастся загрузиться в полную версию, то нужно использовать безопасную (правда она без поддержки сети и зоны безопасности). В отличии от этой новая версия 2011 года не видит зону безопасности, а версия за 2012 год вообще виснет на этапе обзора места будущего образа.

    Acronis Disc Direktor Suite rus - Создание/удаление/объединение разделов HDD. Старая но очень актуальная до сих пор версия. Состоит из безопасной и полной версии. При неработоспособности полной версии ничего не остаётся делать, как загрузится в безопасную. В отличии от этой новая версия за 2011 год делит разделы с дискретностью меньше одного цилиндра (это примерно 7,8мб) , что ИМХО вообще недопустимо, так как после зачастую остаются неразмеченные области по 1мб. Несмотря на столь мизерную потерю в объёме это в корне не правильно для работы жёсткого диска , а именно для позиционирования головок.

    Acronis OS Selector rus - Селектор загрузки между операционными системами (ВНИМАНИЕ Windows 7 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ) и загрузкой с внешних носителей (FDD , CD , DVD , USB), а также из зоны безопасности, если в Acronis True Image было активировано восстановление при загрузке. В отличии от этой проверенной версии новая не поддерживает восстановление при загрузке, поэтому для тех кто пока не переходит на Windows 7 эта версия наиболее актуальна.

    Windows PE full CD Sun Bear - Загрузочный CD by XaseR версия от 4.01.2009. ИМХО из-за устаревших и малоиспользуемых программ много переделано: оставлено только самое нужное и обновлено новыми версиями и антивирусными базами. Справедливости ради нужно отметить выход новой версии Windows PE full CD Sun Bear за 16.06.2010. Но как и в предыдущей не работает интернет на многих компьютерах. Попытки добавить сетевых дров из драйвер-пака ни к чему не привели – видимо глюк самой винды. Более того, в отличии от старой, новая версия перестала запускаться на древних машинах, даже если применить замену файла в образе, отвечающего за объём виртуального диска, как советует сам Хасер. Отсюда вывод новой версии незачёт – остаюсь на старой всего с несколькими нужными прогами.

    Hiren's Boot CD v14.1 rus - Набор DOS утилит Hiren версия от 17.09.2011. Давно и безупречно зарекомендовавший себя загрузочник, не нуждающийся в представлениях. Из за нехватки места оставлен только DOS вариант, а пакет работающий из под Windows и сама оригинальная Windows PE удалены.

    Загрузочные дискеты:
    SyMon – Непревзойдённый мультизагрузчик не имеющий аналогов в мире. Ставится непосредственно с BCDW через интегрированный в DOS виртуальный диск. Лицензия встроена! Автор программы рекомендует ставить с FDD или HDD для сохранения своих настроек, бэкапа MBR и прочего, но если пользоваться Acronis True Image сохраняя образы разделов и MBR в том числе, то выполнение этой рекомендации ИМХО совершенно не обязательно.

    PQBoot - Переключатель имеющихся операционных систем. Необходим в случаях установки на компьютер двух и более систем. Интерфейс командной строки, в которую задать номер системы по порядку. Для ориентации обращать внимание на тип файловой системы и размер раздела.
    Loader for win98 - MS-DOS 7.0 boot для установки Windows 95/98 . На старых кампах с объёмом памяти до 128 Мбайт не получится загрузиться с выше перечисленных дисков без глюков. Также когда потребуется установить Windows 95/98 не обойтись без MS-DOS v7.0 + Ram Drive + Volkov Commander.

    Kolibri 0.7.7.0 rus - Загрузочная дискета "Kolibri" от 13.12.2009. Созданная нашими умельцами операционная система с графической оболочкой, поместившаяся на обычную дискету. Восхищение вызывает тот факт, что её ближайший родственник Menuet далеко отстал по своим возможностям и красоте.

    В корне диска находится папка MPR с одноимённой программой последней полностью рабочей версии. Эта и некоторые другие специфические программы в папке mcpe\hack\ и \System32\ могут опознаваться как вирусы, несмотря на то, что вирусов там и в помине нет. Просто у этих программ работа такая и все, кто будит их использовать, кстати на свой страх и риск, должны это целиком и полностью осознавать.

    Специально для охотников за последними версиями выкладывается ещё дополнительный загрузочный образ Acronis с самыми последними EXE версиями актуальными на день выхода сборки . Также на этом диске присутствует файл со всеми рабочими ключами. Записывать на CD 800mb , или удалить (например с помощью UltraISO) всё ненужное и записывать на обычный CD.

    Системные требования: PII , 128MB RAM или более

    MD5
    BCDW = A8C3DDB2EA76E24787E2A60285C452DD
    Acronis = B5786EB460B7563E2E7E81DF0874136C

    О файле:
    Активация|рег код: не требуется
    Язык интерфейса: русский/английский
    Формат файла: iso
    Платформа: x86/x64

    Название: BCDW pharaon reanimator (21.11.2011)
    Категория: Операционные системы
    Разработчик: Microsoft
    Год выпуска: 2011
    Размер файла: 770 Mb / 573 Mb



    Скачать BCDW pharaon reanimator (21.11.2011/RUS/ENG)
    LetitBit.net
    ShareFlare.net
    Vip-File.com

    Скачать Acronis new
    LetitBit.net
    ShareFlare.net
    Vip-File.com
    Категория: Программы | Просмотров: 270 | Добавил: Serjio | Теги: бесплатно, Acronis, скачать, софт, soft, Reanimator, программы | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]