Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 22:07

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Август » 15 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции
    18:32
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уберет файлы и объекты реестра Windows, оставшиеся после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.
    Хоть приложение разработано для специалистов IT, однако включает в себя такой дружественный интерфейс, что любой человек не прилагая никаких усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

    Присутствует менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов покажет приложения, запускаемые планировщиком заданий и дополнения IE. Можно мгновенно убрать из автозагрузки какие угодно объекты, скопировать информацию о них в буфер обмена, открыть папку с запускаемой программой.

    Во время запуска деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных приложениях, но и сканируются каталоги, в которые обычно устанавливаются программы, и потому в таблице инсталлированных программ вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких приложений проверяется как реестр, так и винчестер, программа отобразит таблицу обнаруженных элементов, но отметит те, удаление каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе персонального компьютера. Также можно пользоваться отдельным инструментом для очистки папки Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

    Для администраторов системы пригодится функция создания списков программ, по каким вы можете производить авто удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

    Программа содержит систему фильтров, где можно установить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим характеристикам.

    Можете увидеть значительно больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: идентификатор GUID, архитектуру, дату установки, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции и тому подобное.

    Производится проверка цифровых подписей, что поможет обнаружить в мгновение ока подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

    Является интересной функция пакетной деинсталляции, которой можете деинсталлировать много программ в один прием. Вначале удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а потом автоматом уничтожаются остальные (когда вы указали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать сразу несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

    Перед процессом деинсталляции, утилита может сделать точку восстановления и резервную копию реестра операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры удаления.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: sourceforge.net
    Размер: 2,55 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

    Категория: Программы | Просмотров: 141 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, программы, Деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]