Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 04:08

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Январь » 18 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции
    22:35
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа уничтожит файлы и элементы системного реестра, что остались после стандартного удаления, но только немногие могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных приложений.
    Хотя инструмент сделан для IT специалистов, но включает такой простой интерфейс, что любой пользователь компьютера не прилагая никаких усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

    Присутствует продвинутый менеджер автозапуска, который кроме обычных объектов отображает расширения IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Можно мгновенно открыть каталог с загружаемой программой, убрать из автозагрузки какие угодно элементы, скопировать в буфер обмена сведения о них.

    При старте деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных приложениях, но и просматриваются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При уничтожении таких программ будет проверен как системный реестр, так и жесткий диск, утилита покажет найденные элементы, однако отметит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компа. Вы можете также использовать отдельный инструмент для чистки Program Files от ненужных файлов и подпапок.

    Для администраторов системы пригодится команда создания списков программ, по которым есть возможность произвести авто удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компах.

    Утилита включает в себя систему фильтрации, где можете указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

    Вы увидите намного больше данных об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: дату инсталляции, команду удаления, фамилию подписавшего сертификат, ключи реестра системы, GUID идентификатор, архитектуру и многое другое.

    Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно найти подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не проходят эту проверку.

    Интересна функция пакетного удаления, какой вы можете удалить большое количество программ за один раз. Вначале удаляются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматически уничтожаются остальные (когда вы указали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

    Перед деинсталляцией, утилита может создать запасную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
    Размер: 2,46 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

    Категория: Программы | Просмотров: 223 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, программы, Деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]