Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 10:07

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Январь » 26 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции
    23:36
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уничтожит элементы системного реестра и файлы, оставшиеся после обычного удаления, но лишь немногие похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.
    Хотя инструмент для специалистов IT, но содержит настолько удобный интерфейс, что любой пользователь компьютера без усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

    Присутствует удобный менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов показывает плагины IE и программы, запускаемые планировщиком. Вы можете мгновенно открыть директорию с загружаемой программой, удалить любые объекты из автозапуска, копировать сведения о них в буфер обмена.

    Во время старта деинсталлятора производится проверка не только записей о установленных программах, но и просматриваются каталоги, в которые обычно устанавливаются программы, и потому в таблице установленных приложений вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких программ будет проверен как реестр, так и винчестер, утилита покажет список обнаруженных объектов, однако пометит те, уничтожение которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе персонального компьютера. Также можно воспользоваться специальным инструментом для очистки директории Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

    Для администраторов системы пригодится возможность создания списков программ, по каким есть возможность произвести авто удаление. Удобно для уничтожения ненадобных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

    Программа содержит систему фильтрации, где вы сможете указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, какие фильтруют не только по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

    Вы увидите гораздо больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: команду удаления, дату инсталляции, ключи реестра системы, архитектуру, фамилию подписавшего сертификат, GUID идентификатор и многое другое.

    Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро обнаружить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят эту проверку.

    Является интересной функция пакетного удаления, которой можно деинсталлировать кучу программ в один прием. Вначале удаляются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически деинсталлируются остальные (если вами было задано автоматическое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

    Перед деинсталляцией, утилита может создать точку восстановления и резервную копию реестра системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
    Размер: 2,49 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции

    Категория: Программы | Просмотров: 235 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, программы, Деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]