Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 11:28

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2017 » Май » 10 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции
    09:21
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа сотрет элементы реестра Windows и файлы, которые остались после стандартного удаления, но только некоторые смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.
    Хотя инструмент сделан для IT специалистов, однако содержит настолько несложный интерфейс, что любой пользователь компа без усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

    Есть продвинутый менеджер автозагрузки, какой кроме обычных объектов отображает программы, запускаемые планировщиком заданий и расширения IE. Вы сможете быстро открыть каталог с загружаемой программой, удалить какие угодно элементы из автозапуска, скопировать информацию о них в буфер обмена.

    При старте деинсталлятора выполняется проверка не только записей о инсталлированных программах, но и сканируются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в списке установленных приложений вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При уничтожении таких программ проверяется как диск, так и системный реестр, программа отобразит найденные элементы, однако выделит те, уничтожение которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Можно также применить отдельный инструмент для очистки Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

    Для администраторов пригодится способность формирования списков программ, по которым имеется возможность запустить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции лишних предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

    Утилита включает в себя систему фильтрации, где вы сможете настроить отображение защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по названиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

    Вы можете увидеть гораздо больше данных об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: GUID идентификатор, команду удаления, ключи реестра системы, архитектуру, фамилию подписавшего сертификат, дату инсталляции и тому подобное.

    Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет отыскать мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят эту проверку.

    Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой можете удалить много программ за один раз. Вначале уничтожаются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматически удаляются другие (если вы указали тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

    Перед началом процесса деинсталляции, утилита может создать точку восстановления и запасную копию реестра ОС. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процесса удаления.

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
    Год выпуска: 2017
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
    Размер: 2,51 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable - менеджер деинсталляции

    Категория: Программы | Просмотров: 179 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, программы, Деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]