Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 12:40

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Май » 10 » FileVoyager 15.5.7.0 - менеджер файлов
    16:57
    FileVoyager 15.5.7.0 - менеджер файлов
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Если Вам нужен удобный и несложный инструмент для управления файлами, то можете использовать этот новый менеджер файлов. Он включает 2 панели с вкладками и тремя способами отображения списка файлов и каталогов, включая эскизы 3D и подробную инфу. Поддерживает интегрированный просмотрщик, отображающий разнообразные виды файлов, от видео до текстовых и кучу типов архивов.
    Программа включает приятный пользовательский интерфейс и легкая в использовании. Каждая панель сможет показывать информацию в трех режимах: эскизы, подробная информация и детальная инфа с эскизами 3D. Одним кликом мыши, Вы можете показать на панели список дисков или дерево каталогов. Есть возможность прибавить в список избранного нередко используемые папки и сходу открывать те в любой момент. С главными типами архивов можете работать как с папками, делать в тех уничтожение, переименование и копирование файлов. Удобной особенностью этого менеджера файлов есть панель программ, на которой Вы сможете поместить ярлыки неоднократно используемых приложений. Кликом по такому ярлычку, Вы выполните программу, на какую он указывает, а перетащив на тот файл, раскроете его используя указанную программу. Имеется колоссально удобный поиск файлов по множеству критериев, в том числе и по тексту, находящемся в тех. Включив в режим визуализации противоположную панель, Вы на ней будете видеть содержание текущего документа. Имеется возможность глядеть текстовые файлы разнообразных видов, музыку, файлы видео (есть режим полного экрана), страницы HTLM, изображения. Имеется поиск нужного текста, можно глядеть файлы в различных режимах, в том числе и шестнадцатеричном. Для файлов мультимедиа имеется поддержка плейлистов огромного количества типов. В последнюю версию файлового менеджера интегрирован вьювер SumatraPDF и теперь совершенно не будет нужно применять иные программы для чтения файлов DJVU и PDF, документов постскрипт (OXPS и XPS), комиксов (CBZ, CBR, …), электронных книг (EPUB, MOBI, aka fb) да иных различных видов.

    Информация о программе
    Название: FileVoyager 15.5.7.0
    Год выпуска: 2015
    Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
    Язык интерфейса: Русский,Английский,Французский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: filevoyager.com
    Размер: 26.28 Мб


    Скачать FileVoyager 15.5.7.0 - менеджер файлов

    Категория: Программы | Просмотров: 178 | Добавил: muadib | Теги: менеджер файлов, файловый менеджер, управление файлами | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]