Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 22:40

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Январь » 10 » FileVoyager 16.1.10.0 - менеджер файлов
    23:53
    FileVoyager 16.1.10.0 - менеджер файлов
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Если Вам надо комфортный и несложный инструмент для работы с файлами, то можете применить этот новый менеджер файлов. Он включает в себя две панели с 3-мя способами показа перечня каталогов и файлов, включая подробную инфу и эскизы 3D. Поддерживает массу видов архивов и встроенный просмотрщик, отображающий разнообразные виды файлов, от текстовых до видео.
    Программа включает приятный интерфейс пользователя и легкая в использовании. Любая панель может отображать инфу в 3 режимах: подробная инфа с 3D эскизами, детальная информация и эскизы. Одним щелчком мышки, сможете отобразить на панели перечень дисков или дерево каталогов. Неоднократно применяемые каталоги можете прибавить в перечень избранного и в любой момент сразу их открывать. С распространенными типами архивов имеется возможность работать как с папками, совершать в них уничтожение, переименование и копирование файлов. Удобной особенностью этого файлового менеджера является панель приложений, на какой имеется возможность расположить ярлычки неоднократно применяемых приложений. Кликом по такому ярлыку, Вы вызовите программу, на которую тот указывает, а перетянув на него файл, раскроете его используя данную программу. Существует колоссально мощный поиск файлов по множеству критериев, в том числе и по тексту, имеющемся в них. Включив противоположную панель в режим визуализации, Вы на ней увидите содержимое текущего документа. Вы сможете глядеть текстовые документы различных видов, видео (есть режим полного экрана), изображения, музыку, HTLM странички. Имеется поиск нужного текста, можно глядеть файлы в разнообразных режимах, в том числе и шестнадцатеричном. Для файлов мультимедиа поддерживаются плейлисты громадного количества видов. В файловый менеджер интегрирован вьювер SumatraPDF и теперь совсем не понадобится запускать другие приложения для чтения файлов PDF и DJVU, комиксов (CBZ, CBR, …), файлов постскрипт (XPS и OXPS), электронных книжек (EPUB, MOBI, aka fb) да и иных разных форматов.

    Информация о программе
    Название: FileVoyager 16.1.10.0
    Год выпуска: 2016
    Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
    Язык интерфейса: Русский,Английский,Французский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: filevoyager.com
    Размер: 26.82 Мб


    Скачать FileVoyager 16.1.10.0 - менеджер файлов

    Категория: Программы | Просмотров: 173 | Добавил: muadib | Теги: файловый менеджер, управление файлами, менеджер файлов | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]