Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 12:17

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Adguard Premium 6.1.296.1549
    15:06
    Adguard Premium 6.1.296.1549
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!


    Atguard - это нужная программа, которая поможет Вам очистить Интернет от рекламы. Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.

    Прежде всего, это блокировщик рекламы. Новый Adguard позволяет вам наслаждаться веб-сёрфингом и не отвлекаться ни на что постороннее. Смотрите те видео, которые вы хотите, а не раздражающие видеозаставки, открывайте сайты для просмотра контента, а не бесконечных баннеров. Adguard дает вам свободу выбора и бережет ваши нервы. А заодно делает интернет более безопасным: блокирует загрузку опасных страниц, ускоряет загрузку сайтов и обеспечивает сохранность личных данных в сети. Работает идеально со всеми браузерами.

    Особенности Atguard:
    — Блокировка рекламы. Блокировка всех её видов, высококачественная фильтрация трафика в фоновом режиме. Реклама убирается еще ДО загрузки страниц в браузере.
    — Антифишинг. Защита от фишинговых и вредоносных сайтов. Adguard проверяет каждую страницу в наших базах на наличие вредоносного контента и блокирует запросы к потенциально опасным сайтам.
    — Антитрекинг. Этот модуль не позволит никому следить за вашими действиями в сети. Блокирует сторонние cookies, скрывает IP-адрес и обладает другими функциями для защиты личных данных.
    — Родительский контроль. Защита детей онлайн. Блокирует доступ к неподходящим для детей сайтам, убирает нецензурные материалы из поисковых запросов и многое другое.

    После установки Adguard вы получаете чистый, безопасный и быстрый интернет. Это абсолютно другой взгляд на привычные сайты и интернет пользование в целом.

    Почему именно Atguard:

    — Adguard работает во всех браузерах. Chrome, Opera, любой другой. Без исключений.
    — Простая установка. Всего пару кликов, и ваш PC защищен от рекламы. Никаких сложных настроек — просто пользуйтесь интернетом и пусть Adguard делает свою работу.
    — Блокировка видео-рекламы. Любого вида на любом сайте — Adguard просто её заблокирует.
    — Фильтрация в расширениях. Adguard блокирует рекламу любого вида и не только в браузерах, но и в программах! Даже в metro-приложениях Windows! Просто добавьте их в программу.
    — Adguard — простая и интуитивно понятная программа с такими полезными инструментами, как Помощник Adguard, Редактор фильтров и Журнал фильтрации.
    — Ежедневное обновление рекламных фильтров и баз антифишинга.

    Инфо о файле:
    Наименование: Atguard
    Разрядность: (x86 / x64)
    Сайт разработчика: adguard.com
    Язык: RU + EN
    Релиз: 2016
    Таблетка: имеется
    Размер: 44,85 Мб



    Скачать Adguard Premium 6.1.296.1549
    Категория: Программы | Просмотров: 195 | Добавил: olegfilimonow | Теги: adguard premium ключ, adguard 6.0 ключ, AntiSpam, AdGuard скачать бесплатно, реклама, спам, анти, adguard скачать полную версию, adguard антибаннер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]