Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 12:19

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Декабрь » 18 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции
    11:28
    Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент сотрет файлы и элементы реестра Windows, что остались после обычного удаления, но лишь немногие могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.
    Хотя инструмент для IT специалистов, однако включает настолько дружественный интерфейс, что каждый пользователь компьютера не прилагая усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

    Присутствует удобный менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов показывает приложения, запускаемые планировщиком задач и расширения IE. Вы сможете мгновенно открыть директорию с загружаемой программой, удалить из автозагрузки любые элементы, копировать сведения о них в буфер обмена.

    Во время запуска деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных приложениях, но и сканируются директории, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице установленных приложений вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений проверяется как винчестер, так и реестр системы, утилита покажет список найденных объектов, однако отметит те, уничтожение которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компа. Имеется возможность также пользоваться отдельным инструментом для очистки Program Files от лишних файлов и поддиректориев.

    Для администраторов пригодится функция создания списков программ, по которым есть возможность запустить автоматическое удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

    Утилита включает в себя систему фильтрации, где вы сможете указать отображение программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят управлять показом таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

    Можно увидеть гораздо больше сведений об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: команду удаления, GUID идентификатор, ключи реестра системы, дату инсталляции, фамилию подписавшего сертификат, архитектуру и много другого.

    Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро отыскать подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных тем программ не проходят эту проверку.

    Является интересной функция пакетного удаления, которой можете деинсталлировать большое число программ за один раз. Сначала удаляются программы, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются другие (если вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

    Перед процессом деинсталляции, утилита может создать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен пуск команд пользователя в начале и конце процедуры удаления.

    В этой версии утилиты исправлены ошибки прежних реализаций

    Информация о программе
    Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable
    Год выпуска: 2016
    Платформа: Windows 7/8/10
    Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
    Размер: 2,46 Мб


    Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции

    Категория: Программы | Просмотров: 170 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, программы, Деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]