Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 08:18

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Март » 29 » Citrio  41.0.2272.253 - браузер
    12:50
    Citrio  41.0.2272.253 - браузер
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Чрезвычайно скорый, передовой браузер с уникальными особенностями и встроенными менеджером загрузок и клиентом торрент. Построен на том же движке, что и Google Chrome, однако умеет скачать файлы быстрее в 5 раз.
    Использует лучшие в отрасли технологии, принадлежит к следующему поколению браузеров. Включает отличную поддержку многих стандартов интернет и удобную навигацию, предоставит возможность вести молниеносный просмотр интернета. В веб браузер интегрированы дополнения, весьма расширяющие его возможности. Сильной стороной есть менеджер загрузок, который может приостановить либо возобновить процедуру загрузки всякого файла. Когда выключается электроэнергия или пропадает подключение интернет, Вы совершенно не потеряете не до конца загруженный файл, того скачивание с позиции прекращения возобновится. Ускоритель загрузок является неотъемлемой частью менеджера загрузок. Он применяет уникальную технологию, раскалывающую файлы на доли, скачиваемые по отдельности благодаря использованию нескольких соединений интернет, что повышает быстроту загрузки до пяти раз. Иной особенностью веб-браузера есть встроенный клиент торрент. Вам совсем не потребуется другая программа для загрузки файлов по ссылкам торрент и magnet, все это он сам выполняет. Встроенный видео грабер Вам предоставит возможность скачать файлы видео с самых разнообразных сайтов, таких как Veoh, Rutube, Vimeo, YouTube, Dailymotion, а также многочисленных иных. Обозреватель интернет включает менеджер прокси, который дает возможность Вам анонимно посещать различные сайты, пряча IP адрес и свое собственное географическое положение. Есть возможность установить в веб браузер любые аддоны Chrome, он включает встроенную защиту от фишинга и нежелательных программ, разительно быстр и удобен в работе.

    Информация о программе
    Название: Citrio  41.0.2272.253
    Год выпуска: 2015
    Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: citrio.com
    Размер: 57.61 Мб


    Скачать Citrio  41.0.2272.253 - браузер

    Категория: Программы | Просмотров: 163 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]