Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 12:32

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Июль » 13 » Citrio 42.0.2311.259 - браузер
    14:26
    Citrio 42.0.2311.259 - браузер
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Инновационный, невероятно проворный браузер с неповторимыми функциями и встроенными торрент клиентом и менеджером загрузок. Сотворен на том же двигателе, что и Chrome, однако сможет скачать файлы в пять раз скорее.
    Применяет лучшие технологии в отрасли, включает отличную поддержку большого числа стандартов, принадлежит к новому поколению браузеров. В обозреватель встроены расширения, очень расширяющие его способности. Сильной стороной является менеджер закачек, который может остановить либо возобновить процедуру скачивания всякого файла. Если пропадает интернет соединение или отключается электроэнергия, Вы совершенно не потеряете не полностью скачанный файл, того загрузка возобновится с места прекращения. Ускоритель закачек является неотъемлемой частью менеджера закачек. Он применяет уникальную технологию, разбивающую файлы на доли, загружаемые самостоятельно путем использования нескольких интернет соединений, что повышает быстроту скачивания до 5 раз. Другая особенность обозревателя интернета - интегрированный торрент клиент. Вам не требуется иная программа для закачки файлов по торрент и magnet ссылкам, все это он сам исполняет. Интегрированный видео грабер Вам позволит загружать фильмы видео с самых разных веб-сайтов, таких как Dailymotion, YouTube, Vimeo, Veoh, Rutube и большого количества других. Обозреватель имеет прокси менеджер, какой дает возможность Вам анонимно посещать различные веб-сайты, пряча собственное географическое положение и IP адрес. Вы можете инсталлировать в обозреватель интернет любые расширения Chrome, он включает в себя интегрированную защиту от фишинга и нежелательных программ, очень быстр и комфортный в работе.

    Информация о программе
    Название: Citrio 42.0.2311.259
    Год выпуска: 2015
    Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: citrio.com
    Размер: 58.30 Мб


    Скачать Citrio 42.0.2311.259 - браузер

    Категория: Программы | Просмотров: 145 | Добавил: muadib | Теги: менеджер загрузок, загрузка видео, Браузер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]