Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 20:55

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Июль » 10 » EagleGet 2.0.4.2 - менеджер закачек
    13:45
    EagleGet 2.0.4.2 - менеджер закачек
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Превосходный менеджер закачек с комфортной интеграцией в главные браузеры и привлекательным интерфейсом. Помимо скачивания обычных файлов, умеет скачать видео с YouTube да других сайтов.
    Благодаря применению нескольких потоков и разделению файлов на участки, скорость загрузки увеличивается до 6 раз. Утилита включает кучу превосходств по сравнению с другими менеджерами закачки, благодаря разнообразию возможностей и собственной простоте. Интегрируется в популярные браузеры как Mozilla Firefox, Chrome, Opera и Internet Explorer. Прерванные при крахе ОС, отключении электричества, потере подключения и так дальше закачки, можно восстановить с того-же места единственным кликом мышки. Приложение может загрузить клип видео высочайшей четкости едва ли не с всякого сайта. При воспроизведении того в обозревателе интернета, над им появляется клавиша для загрузки. Надавите на эту клавишу, выберите нужное качество, да начните скачивание. Программа удобно распределит закачаные файлы по разным группам, таким как медиа, другое, документы, архивы. Сможете установить отдельные каталоги для разных групп, имеется возможность делать свои категории, скажем: музыкальные файлы, приложения, видео. Меж массы возможностей рассматриваемого менеджера загрузок можете отметить такие, как закачка по расписанию, ограничение быстроты загрузки (для возможности одновременного исполнения других действий в сети), тестирование целостности файла, проверка файлов антивирусом.

    Информация о программе
    Название: EagleGet 2.0.4.2
    Год выпуска: 2015
    Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: eagleget.com
    Размер: 5.83 Мб


    Скачать EagleGet 2.0.4.2 - менеджер закачек

    Категория: Программы | Просмотров: 170 | Добавил: muadib | Теги: менеджер закачек, менеджер загрузок, скачивание видео | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]