Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 22:06

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » FIFA 13 (2012/ENG/PSP)
    16:26
    FIFA 13 (2012/ENG/PSP)
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Игра FIFA 13 воплощает в себе драматизм и непредсказуемость настоящего футбола за счет пяти революционных нововведений, которые полностью меняют искусственный интеллект, дриблинг, контроль над мячом и управление игроком. Это самый масштабный и глубоко проработанный набор игровых возможностей в истории серии.
    Новые особенности FIFA 13 позволяют воссоздать максимально реалистичную картину сражения за мяч, обеспечивая творческую свободу в атаке и погружая игроков в удивительный мир, имя которому – футбол.

    Скриншоты:



    Особенности игры:
    Умная атака: Футболисты могут анализировать ситуацию на поле, усерднее и хитрее работают над преодолением защитных линий, и продумывают игру на два хода вперед. Кроме того, игроки совершают рывки, чтобы увести за собой защитников и открыть пространство для паса
    Максимальный дриблинг: Работайте с мячом, используя точные движения в сочетании с реалистичной подвижностью мяча в диапазоне 360 градусов. Теперь в единоборствах вы будете изобретательнее и опаснее
    Управление первым касанием: Новая система серьезно изменяет механизм контроля мяча: футболисты лишились одинакового для всех почти идеального первого касания.
    Теперь защитники могут эффективнее использовать брак при приеме для того, чтобы вновь завладеть мячом
    EA SPORTS Football Club: Вступайте в клуб, становитесь частью футбольной социальной сети! Зарабатывайте награды, повышайте свой уровень, участвуйте в испытаниях, общайтесь с друзьями. В FIFA 13 все, в том числе и взаимодействие с друзьями, может быть измерено. Фанаты могут получать награды, которые позволят открывать предметы из нового каталога Football Club и подтверждать свой статус, поднимаясь уровень за уровнем к отметке 100. Истории из мира настоящего футбола найдут отражение в испытаниях Football Club, так что в FIFA 13 вы сможете пережить все события настоящего сезона. Режим Support Your Club позволит вам соревноваться с соперниками во всех аспектах игры и поднимать свой любимый клуб выше и выше в турнирной таблице. А еще вас ждет приложение EA SPORTS Football Club для iPhone, которое открывает доступ к профилю и друзьям в EA SPORTS Football Club, а также позволяет управлять командой в FIFA Ultimate Team, искать лоты на аукционах и делать ставки.

    Информация об игре
    Название: FIFA Soccer 13
    Разработчик: EA Canada
    Издатель: Electronic Arts
    Год выпуска: 2012
    Жанр: Simulator
    Язык: ENG
    Формат образа игры: ISO
    Требования к прошивке: Любая 5.xx-m33, GEN, Prome, PRO
    Размер: 868.53 MB

    Скачать FIFA 13 (2012/ENG/PSP)

    Категория: Игры | Просмотров: 265 | Добавил: 19Anton98 | Теги: FIFA 13, FIFA Soccer 13, 2012/ENG/PSP | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]