Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 09:13

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Март » 29 » FileVoyager 15.3.1.0 - менеджер файлов
    14:25
    FileVoyager 15.3.1.0 - менеджер файлов
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Если Вам требуется комфортный и мощный инструмент для работы с файлами, то можно использовать данный новый менеджер файлов. Он включает 2 панели с 3-мя режимами отображения списка файлов и каталогов, включая подробную инфу и эскизы 3D. Поддерживает встроенный вьювер, отображающий разные типы файлов, от текстовых до музыки и массу видов архивов.
    Программа легка в использовании и содержит симпатичный интерфейс. Любая панель сможет показывать инфу в 3-х режимах: детальная информация с эскизами 3D, детальная информация и эскизы. Единственным кликом мышки, можете показать на панели список дисков или дерево каталогов. Вы можете добавить в перечень избранного часто применяемые папки и сходу раскрывать их в любой момент времени. С основными видами архивов имеется возможность работать как с папками, производить в тех копирование, уничтожение и переименование файлов. Удобной возможностью указанного файлового менеджера является панель приложений, на которой Вы сможете разместить ярлыки нередко применяемых программ. Щелчком по такому ярлычку, Вы вызовите программу, на которую он указывает, а перетянув на него документ, откроете его применяя данную программу. Есть колоссально мощный поиск файлов с множеством критериев, в том числе и по тексту, присутствующему в них. Включив в режим визуализации противоположную панель, Вы на той сможете увидеть содержание текущего документа. Имеется возможность глядеть текстовые документы различных форматов, аудио файлы, HTLM страницы, изображения, видео файлы (есть режим полного экрана). Существует поиск нужного текста, сможете глядеть файлы в различных режимах, включая и шеснадцатеричный. Для файлов мультимедиа поддерживаются плейлисты громадного количества типов.

    Информация о программе
    Название: FileVoyager 15.3.1.0
    Год выпуска: 2015
    Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
    Язык интерфейса: Русский,Английский,Французский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: filevoyager.com
    Размер: 23.81 Мб


    Скачать FileVoyager 15.3.1.0 - менеджер файлов

    Категория: Программы | Просмотров: 180 | Добавил: muadib | Теги: файловый менеджер, управление файлами, менеджер файлов | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]