Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 20:52

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Июль » 21 » Labrys Start Menu 0.9.2 - прибавит меню Пуск в Windows 8
    16:41
    Labrys Start Menu 0.9.2 - прибавит меню Пуск в Windows 8
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Программа прибавит меню Пуск в Windows 8 и дает более комфортный инструмент для пуска приложений в Windows 7, Vista и XP. Не воспроизводит меню, применяющееся до появления Windows 8, а применяет для моментального доступа к приложениям новые подходы посредством мышки, сенсорного ввода и клавиатуры.
    Лабрис - это двухсторонний боевой древнегреческий топор. Он остр с 2-ух сторон - для альтернативы меню Пуск и диалога выполнения. Вы сходу найдете да вызовите необходимые Вам программы при помощи этого инструмента. Есть стремительная навигация по списку приложений с помощью алфавитного указателя. Вы можете также ввести на клавиатуре группу букв, и в этом перечне будут показаны только имеющие указанные знаки объекты, надавливание ENTER запускает первое приложение. Если Вы, запуская любую программу (мышкой или клавишей ENTER), будете удерживать нажатой клавишу ALT, то запуск исполнится от имени администратора. Программа превосходно использует пространство экрана, перечень команд занимает всю высоту экрана, а ширину его можете настраивать. Вы сможете исключить отображение ярлыков, существуют 2 режима отображения: обычный и компактный. При наведении мышки на папку меню, та раскрывается сама, совсем не надобно раскрывать ее как в Windows 7. Программа включает в себя совершенно все способности по управлению питанием, от выключения персонального компьютера до блокировки, также как и обычное меню Пуск. Все сведения об работе с программой (на русском языке) имеется возможность поглядеть, нажав кнопку помощи.

    Информация о программе
    Название: Labrys Start Menu 0.9.2
    Год выпуска: 2015
    Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
    Язык интерфейса: Русский,Английский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: vtt.to/labrys
    Размер: 13.94 Мб


    Скачать Labrys Start Menu 0.9.2 - прибавит меню Пуск в Windows 8

    Категория: Программы | Просмотров: 150 | Добавил: muadib | Теги: запуск программ, выполнение комманд, меню пуск | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]