Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 10:27

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Июнь » 1 » Mojosoft Collection 07.05.2014 Portable
    11:25
    Mojosoft Collection 07.05.2014 Portable
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Сборник состоит из 3 не требующих установки графических программ от Mojosoft.При помощи этой сборки Вы сможете без труда редактировать Ваши цифровые фотографии, создавать визитки и календари.

    Список программ:
    BusinessCards MX 4.92
    Photo Calendar Studio 2014 1.16
    Photo Frame Studio 2.94

    BusinessCards MX
    программа для создания и проектирования визиток. При помощи этой программы Вы легко и быстро спроектируете и распечатаете профессиональные визитки. Интерфейс программы спроектирован так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с обслуживанием программы. Процесс проектирования заключается во вставке готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или использовать готовые образцы визиток, доступные в программе.

    Photo Calendar Studio 2014
    программа для дизайна и печати календарей с собственными фото. Программа включает в себя десятки готовых вариантов дизайна календарей, которые можно быстро и легко настроить по своему вкусу. Вы можете изменить любой элемент календаря или добавить свои собственные новые объекты, такие как изображения и субтитры. Вы также можете создавать свои собственные композиции. Это может быть сделано благодаря инструментам, которые позволяют добавлять различные элементы, такие как фигуры, графические фрагменты и надписи. Можно также калибровать фотографии, то есть обрезать их или произвольно приближать изображение , что позволит вам и избавиться от эффекта красных глаз. Благодаря этой программе вы можете распечатывать фотографии на собственном принтере, а также вы можете сохранить готовые фотографии в высоком качестве. Кроме того, вы также можете сохранить фотографии с маленьким разрешением, что бы публиковать в Интернете.

    Photo Frame Studio
    программа для редактирования и отделки цифровых фотографий. Программа предлагает более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована с помощью инструментов, содержащихся в программе. Интерфейс программы очень удобен, ведь он был запроектирован таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь.Фотографию можно подготовить и оформить с помощью нескольких команд, добавив рамку, маску, фон или текст. Используя все эти функции и эффекты, а также учитывая то, что все указанные элементы можно применить одновременно, в том числе изменить цвет отдельных слоёв, интенсивность или контраст изображения, мы можем с уверенностью сказать, что все фотографии будут неповторимыми. Кроме того, можно разработать собственную композицию. Такую возможность предоставляют инструменты вставки произвольных элементов – фигур, графических фрагментов и эффектных надписей. Можно также калибровать фотографии, то есть обрезать их или произвольно приближать изображение, а также удалять эффект "красных глаз". Программа позволяет распечатывать фотографии на собственном принтере или сохранять готовые фотографии с большим разрешением с целью отправки в фотолаборатории, а также сохранять фотографии с маленьким разрешением, чтобы публиковать их на веб-сайтах.

    Особенности Portable:
    Программы зарегистрированы, не требуют установки в систему.

    Информация о программе:
    Год выпуска: 2014
    Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1
    Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
    Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
    Размер: 354 МБ

    Скачать Mojosoft Collection 07.05.2014 Portable
    Тurbobit.net
    Hitfile.net
    Uploaded.to
    LetitBit.net
    Vip-File.com
    ShareFlare.net
    Категория: Программы | Просмотров: 153 | Добавил: Serjio | Теги: софт, soft, portable, программы | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]