Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 12:46

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Normal Tanks (2009) PC
    03:51
    Normal Tanks (2009) PC
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Помните старые добрые танчики на Dendy? А то, как играли в них дни и ночи напролет? А Contra? «Даааа…. были времена, умели люди игры делать, не то, что сейчас…» - скажет тот, кто застал золотые годы эры восьмибитных приставок, и, что самое печальное, будет не так далек от истины.

    Название: Normal Tanks
    Тип издания: Лицензия
    Жанр: Шутер
    Разработчик: Василий Костин
    Год: 2009
    Платформа: PC

    Язык интерфейса: Только русский
    Таблетка: Присутствует

    Системные требования:
    Видеокарта GeForce 7200 или выше
    Windows XP, Vista.
    DirectX 9.0
    Память 512 Мб
    Звуковая карта
    Мышь и клавиатура.
    Место на жестком диске 35 Мб

    Описание:
    Помните старые добрые танчики на Dendy? А то, как играли в них дни и ночи напролет? А Contra? «Даааа…. были времена, умели люди игры делать, не то, что сейчас…» - скажет тот, кто застал золотые годы эры восьмибитных приставок, и, что самое печальное, будет не так далек от истины. К сожалению, практически во всех современных играх за супер реалистичной графикой, огромными мирами, замысловатыми сюжетами и нескончаемыми возможностями, совершенно не чувствуется того духа, той атмосферы, которые были присущи старым играм.
    Но не все так печально, друзья. Не перевелись еще на Руси разработчики-энтузиасты, которые не гонятся за наживой и не забывают о том, какими должны быть настоящие игры. Совсем недавно появилась на свет игра, которая органично совместила в себе и современные технологии, и безбашенный драйвовый геймплей и тот самый дух восьмибитных приставок, о которых все чаще и чаще с ностальгией вздыхают геймеры всего мира, присытившиеся поделками современного геймдева. Итак, представляю вашему вниманию игру Normal Tanks! Это новое перерождение с детства любимой нами игры:

    Игра - шутер с видом сверху. Сделана по революционной технологии 2D с нормалмапом, z-буфером и z-тенями. Игра сделана по мотивам игры Contra на денди. Кто играл в Контру, узнает в танках куски родных уровней и боссов. Система повреждений танков позволяет увидеть вращающиеся шестеренки под пробитой обшивкой корпусов. В главном меню, при бездействии появятся ролики с демонстрацией игрового процесса и уровней. Требует видеокарту с шейдерами 2.0 или выше.

    Особенности игры:
    - Катаемся по уровням, которые теперь не ограничены одним экраном!
    - Любуемся современной красивой графикой и отменным дизайном окружения!
    - Методично изничтожаем орды вражеской бронетехники, турелей, ракетных установок и прочих красиво и весело взрывающихся девайсов!
    - Для уничтожения противников, применяем 2 доступных вида оружия: стандартную танковую пушку и пулемет (которые, кстати, можно апгрейдить с помощью бонусов!).
    - Сражаемся с огромными и разнообразными боссами в стиле игры Contra.
    - Ну и конечно же, наслаждаемся той самой неповторимой атмосферой любимых игр, в которые играли еще на восьмибитных приставках!!!

    Скачать Normal Tanks (2009) PC


    Категория: Игры | Просмотров: 187 | Добавил: klaniklani | Теги: Normal, приставок, восьмибитных, графикой, Contra, Tanks | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]