Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 21:26

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Июль » 2 » One Commander 1.3.29.0 - менеджер файлов
    19:50
    One Commander 1.3.29.0 - менеджер файлов
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Прекрасный портабельный менеджер файлов, что вы сможете применить взамен проводника. Отличается от других похожих продуктов тем, что гораздо облегчает навигацию по вложенным каталогам, вне зависимости от уровня вложения. Помечает разными цветами новые и старые файлы, отобразит метаданные мультимедийных файлов, совсем не прекращая те при возникновении сбоев, совершит пакетные файловые операции и может выполнять еще большое количество нужных вещей.
    Часто Вас раздражали необходимость раскрытия большого числа окошек и неудобство работы с деревом папок в популярных файловых менеджерах и проводнике, при передвижении по вложенным каталогам? Рассматриваемая программа помогает это выполнять при помощи нескольких кликов мыши в мгновение ока и с легкостью. Вся структура каталогов отображается на рядышком расположенных панелях, имеются интеллектуальные подстройка их величины и укорочение длинных названий файлов и каталогов. Если на панели отображено очень много файлов и Вам сложно обнаружить нужный, введите на клавиатуре всякую последовательность знаков из его названия. Отобразятся исключительно те файлы, названия каких содержат эти символы. Даты файлов показываются в относительном виде, файлы, что принадлежат к разным диапазонам дат, отмечаются разными цветами. Копировать и перемещать фалы этой программой гораздо комфортнее чем проводником. Когда Вам потребуется скопировать или переместить файлы c различных папок, Вы их все можете поместить в один список, избрать каталог назначения и запустить нужное действие. Среди иных особенностей программы можно отметить изменение имен файлов при помощи регулярных выражений, менеджер задач, конвертирование и предварительны просмотр изображений.

    Информация о программе
    Название: One Commander 1.3.29.0
    Год выпуска: 2015
    Платформа: Windows 7 / 8 / 10
    Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: onecommander.com
    Размер: 13.74 Мб


    Скачать One Commander 1.3.29.0 - менеджер файлов

    Категория: Программы | Просмотров: 131 | Добавил: muadib | Теги: вложенные папки, менеджер файлов, файловый менеджер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]