Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 17:16

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Март » 12 » онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский
    10:11
    онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Отметьте текст в окошке любой программы, и данная утилита произведет его онлайн перевод на русский либо всякий другой язык, что поддерживается сервисами перевода yandex, bing или google. Нажмите клавиши CTRL+F7, и исполнится проверка орфографии. Если при вводе текста Вы позабудете сменить язык, программа указанное исполнит самостоятельно.
    Раньше для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии требовалось на комп устанавливать ряд различных программ. Сейчас все это находится в 1-м инструменте. Утилита переводит между огромным числом языков как простые слова, так и целые абзацы. Входной язык определяется автоматом, а итог, по умолчанию, русский. Вы можете его сменить на какой угодно другой, и задать любой c трех популярнейших сервисов трансляции. Чтобы транслировать любой текст, выделите его и нажмите 2 раза клавишу CTRL. Возникнет окно с переводом, для замещения на получившийся перевод первоначального текста, всего требуется только единственный клик мышью. Есть возможность указать приложению выполнять перевод сразу после выделения текста мышью (без нажатия любых клавиш). Правописание проверяется так-же легко (для той применяется онлайн служба Орфо). Делается слежение за вводом текста в всех приложениях, и как только Вы позабудете переключить язык ввода, он переключится, а введенный текст исправится. Сможете изменить раскладку последнего набранного слова и отмеченного теста, применяя назначенные для рассматриваемых функций горячие кнопки. Инструмент совсем бесплатен, но Вы можете на сайте разработчика приобрести лицензию профессиональной версии да прибавить к рассмотренным выше возможностям ряд других (хронология набранного текста, операции с текстом посредством мыши, индикатор клавиатурной раскладки, хронология буфера обмена и автозамена). Мне функциональности бесплатной версии достаточно.

    Информация о программе
    Название: онлайн перевод на русский 2.6.1
    Год выпуска: 2016
    Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
    Язык интерфейса: Русский,Английский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: everylang.net
    Размер: 5.13 Мб


    Скачать онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский

    Категория: Программы | Просмотров: 173 | Добавил: muadib | Теги: орфография, онлайн перевод, перевод | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]