Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 20:45

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Июль » 25 » Picosmos Tools 1.0.1.0 - просмотрщик и редактор фото
    18:01
    Picosmos Tools 1.0.1.0 - просмотрщик и редактор фото
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Невероятно удачный просмотрщик и редактор фото. Поддерживает слои, 67 видов графических форматов, включает в себя все инструменты для модификации изображений и большое количество графических фильтров. Делает вашу работу с графическими файлами наиболее легкой, благодаря простому и комфортному интерфейсу.
    Запустите программу да, щелкнув по соответствующему изображению, выберите необходимый режим. Есть возможность избрать резку, помещение фото в рамку, объединение нескольких изображений, пакетную обработку, конвертирование с помощью разнообразных графических фильтров, творение коллажей и корректировку или просмотр. Можно выбрать язык интерфейса пользователя, сменить скин, открыть сайт приложения. Режим просмотра сделан очень удобно. Слева в окне его отображается дерево папок Вашего персонального компьютера, а справа - эскизы фото. Щелкнув на любом эскизе, Вы раскроете тот в полном размере. Для всякого просматриваемого эскиза Вы сможете запустить редактор фотографий, тот уничтожить либо применить к нему иные способности программы. В просмотрщике присутствует невероятно удобный режим, в каком Вы будете видеть не только все фотографии текущей папки, но и содержавшихся там подкаталогов. Сможете также включать режим слайд шоу, с музыкой. Редактор графики программы легкий в использовании, Вы можете добавлять текст, рисовать кистью и карандашом, использовать разнообразные инструменты выбора, работать с слоями, использовать ластик, затемняющую и осветляющую кисти, применять большое количество графических эффектов. Вы просто сделаете коллажи из ваших любимых фотоснимков, использовав разнообразные рамочки, огромное количество шаблонов, громадный набор стандартных изображений. Использовав пакетный режим, Вы можете совершить над большим числом файлов изображений такие действия, как добавление водяных знаков, оптимизирование, смену имен, вращение, конвертирование в другой формат, рассортировать те по различным папкам.

    Информация о программе
    Название: Picosmos Tools 1.0.1.0
    Год выпуска: 2015
    Платформа: Windows All
    Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
    Лицензия: Freeware
    Официальный сайт: picosmos.net
    Размер: 35.57 Мб


    Скачать Picosmos Tools 1.0.1.0 - просмотрщик и редактор фото

    Категория: Программы | Просмотров: 166 | Добавил: muadib | Теги: редактор фотографий, редактор графики, графический редактор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]