Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 18:48

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Алексей Иванов и др. - Бей-Беги. История английского футбола (2010)PDF
    02:12
    Алексей Иванов и др. - Бей-Беги. История английского футбола (2010)PDF
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Футбол появился в Англии. Из Англии эта игра распространилась по всему миру, покорив и продолжая покорять миллионы представителей всех народов и рас - без единого выстрела, а только звоном мяча, который давно уже перестал быть только кожаным.
    Простые моряки и инженеры, студенты и работяги - именно они были великими футбольными миссионерами, научив нашу планету английской забаве с мячом. Да, такого рода игры были известны даже в древнем мире, но именно в Англии футбол оформился как игра со своими правилами и традициями.
    Однако не в первородстве особая притягательность английского футбола, а в особой атмосфере, которую невозможно передать, но можно ею проникнуться. Это - атмосфера причастности, ведь, наверное, ни в одной другой стране мира даже самые маленькие футбольные клубы не значат так много для болельщиков и даже для простых граждан, которые вроде бы не очень-то интересуются игрой. Здесь футбольные клубы давно и прочно стали важной частью общественной жизни, и потому, когда что-то угрожает будущему команды родного города, придти на помощь считают своим долгом даже люди, которые на стадионе появлялись от случая к случаю. Понятия «семейный», «общественный» в отношении футбольных клубов для Англии - норма.
    В такой атмосфере не может быть деления клубов по степени важности. Любовь не может быть второстепенной, и болельщик скромного клуба «Джиллингем» любит свою команду так же крепко, как болельщики прославленных «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед» или «Арсенала». Не все могут похвастать громкими победами, но каждому из них есть о чем рассказать, и рассказ этот будет важен и ценен, ведь невозможно получить полное представление об английском футболе, ограничивая себя историей клубов-грандов.
    Пытаясь передать это очарование как можно полнее, мы не смогли пройти мимо малоизвестных или немасштабных на первый взгляд событий и персонажей.
    Пересказывать историю футбола Англии в режиме «самые-самые» - значит, лишить себя того богатства, что накоплено на Туманном Альбионе за без малого полтора века организованного существования игры. Авторский коллектив в составе Сергея Бабарики, Игоря Бойко, Дмитрия Джулая, Алексея Иванова и Кирилла Крыжановского надеется, что каждый читатель «Бей-беги» найдет в этой книге ту частичку очарования английского футбола, которая будет созвучна его душе. Невероятные судьбы и захватывающие матчи, великие победы и поражения, колоритные личности и переломные события - все это и есть английский футбол, все это и есть книга «Бей-беги».

    Название: Бей-Беги. История английского футбола
    Год выпуска: 2010
    Автор: Алексей Иванов, Сергей Бабарика, Игорь Бойко, Дмитрий Джулай, Кирилл Крыжановский
    Жанр: История футбола
    Издательство: ООО "Издательский Дом Украинский Медиа Холдинг"
    ISBN: 978-966-2320-12-1
    Формат: PDF
    Качество: Сканированные страницы
    Количество страниц: 402
    Размер: Размер: 65 MB

    Скачать Алексей Иванов и др. - Бей-Беги. История английского футбола (2010)PDF

    [url=http://letitbit.net/download/74980.7ee04d6ade8265ecedec63549892/Алексей_Иванов__Игорь_Бойко_и_др._-_Бей-Беги._История_английского_футбола_(2010).pdf.html]Скачать с letitbit.net [/url]
    Скачать с turbobit.net
    Скачать с depositfiles.com
    Категория: Книги журналы | Просмотров: 163 | Добавил: 19Anton98 | Теги: Футбол, История Футбола, бесплатно книги | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]