Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 13:19

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Lada Granta/2190. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту [2012][PDF]
    16:57
    Lada Granta/2190. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту [2012][PDF]
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Цветное справочно-информационное пособие руководство по ремонту Лада Гранта / ВАЗ 2190, а также руководство по эксплуатации и техобслуживанию Лада Гранта / ВАЗ 2190, устройство Лада Гранта / ВАЗ 2190 с 2011 г. выпуска, оборудованных бензиновыми силовыми агрегатами рабочим объемом 1,6 л 8V (80 л.с.), 1,6 л 8V (87 л.с.), 1,6 л 16V (98 л.с.).

    Дополнительная информация:
    Представленный мануал поможет всем владельцам автомобилей ВАЗ Лада Гранта / ВАЗ 2190, а также многочисленным работникам СТО и инженерам автосервисов поддерживать автомобиль в соответствующем рабочем состоянии, а хозяевам машины, помимо прочего, книга поможет экономить на ремонте и обслуживании время и деньги.
    Руководство содержит более трех тысяч оригинальных цветных фотографий отличного качества, подробно отображающих все процедуры пошагового ремонта VAZ Lada Granta / VAZ 2190, в том числе детально рассмотрен ремонт двигателя, представлены полные технические характеристики моделей, приведены перечни неисправностей, которые могут произойти и указания от опытных профи по их устранению. В подробностях рассмотрен кондиционер авто и система SRS.
    Технология работ рассматривается применительно к условиям гаража с использованием в процессе универсального, доступного всем инструмента, и только в совершенно исключительных случаях приведены советы по применению специнструмента, также имеющегося в открытой продаже.
    Все операции ремонта узлов, механизмов и агрегатов ВАЗ Гранта / ВАЗ 2190 в каждом разделе книги подобраны по принципу проведения работ от простого к сложному: от иногда элементарных операции по обслуживанию (они окажутся очень кстати начинающим автолюбителям), регулировкам узлов и систем машины и замене деталей, часто выходящих из строя, до крупного, рассчитанного на опытных водителей ремонта целых агрегатов.
    Все материалы справочника созданы на конкретном опыте, приобретенном в том числе в ходе полной разборки и обратной сборки Лада Гранта / Лада 2190 высококвалифицированными механиками ИД Третий Рим, которые широко известны как в нашей стране, так и за рубежом. Весь порядок поиска каждой неполадки проиллюстрирован цветными фото с комментариями.
    Данная автокнига содержит следующие основные главы:
    - Устройство Lada Granta / VAZ 2190 – общие сведения о моделях, паспортные данные, приборы и панель управления
    - Рекомендации по эксплуатации автомобиля – подготовка к выезду, инструкции по безопасности движения
    - Неисправности в дороге – какие действия важно предпринимать в каждом случае
    - Техническое обслуживание Лада Гранта / ВАЗ 2190 – объемное пошаговое руководство
    - Исчерпывающие данные по ремонту таких составляющих Лада Гранта / ВАЗ 2190, как мотор, ходовая часть, рулевое управление, трансмиссия, тормозная система – рассмотрен малый и большой ремонт, необходимые регулировки, сборка и разборка узлов и агрегатов автомобиля
    - Электрооборудование Лада Гранта / ВАЗ 2190 – диагностика неисправностей, основные блоки (в т.ч. аккумуляторная батарея, стартер, генератор, рассмотрено как заменять приборы освещения и звуковую сигнализацию)
    - Электрические схемы Лада Гранта / ВАЗ 2190 – упрощают процесс поиска неисправностей в электрооборудовании техники
    - Замена элементов кузова Лада Гранта / ВАЗ 2190, контрольные размеры кузова
    В отдельные разделы настоящего мануала входят инструкция по эксплуатации Лада Гранта / ВАЗ 2190, рекомендации по регулярному техническому обслуживанию Лада Гранта / ВАЗ 2190 и схемы электрооборудования (электросхемы) Лада Гранта / ВАЗ 2190. Помимо этого материалы издания поддержат пользователя в поиске необходимой ему запчасти Лада Гранта / ВАЗ 2190.
    Эта книга будет исключительно полезна всем владельцам автомобилей VAZ Granta / Lada 2190, а также специалистам станций ТО, сотрудникам ремонтных мастерских и механикам автосервисов.

    Автор: Сергей Погребной и др.
    Название: Lada Granta/2190. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Год: 2012
    Издательство: Третий Рим
    ISBN: 978-5-91774-959-4
    Страниц: 320
    Отрасль (жанр): Справочное пособие по ремонту автомобиля
    Формат: PDF
    Качество: Хороший скан
    Размер: 434 MB

    Скачать Lada Granta/2190. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту [2012][PDF]
    Тurbobit.net
    Gigapeta.com
    Vip-file.com
    LetitBit.net
    Категория: Книги журналы | Просмотров: 319 | Добавил: Serjio | Теги: Руководство, Книги, ремонт, Зксплуатация, Lada Granta | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]