Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 21:46

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Сборник видео аудио программ AVS + Present + Portable (2012)
    17:04
    Сборник видео аудио программ AVS + Present + Portable (2012)
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!

    Это сборник программ AVS куда вошло видео,аудио конвертер,медиаплеер и редактор видео. Вы можете редактировать видео,конвертировать видео и аудио файлы во все форматы, создавать видеоменю для Вашего DVD/BD диска, воспроизводить видео и аудио файлы различных форматов и сделать скриншот и просмотр изображений.Портативные версии этих программ можно скачать отдельно.Присутствует бонус - набор шаблонов DVD-меню для создания DVD/BD-дисков.

    VideoMenu Present Pack (бонус) - это набор шаблонов DVD-меню для создания DVD/BD-дисков.С этими шаблонами Вы сможете создать превосходные видео меню для Вашего DVD/BD видео.Присутствует в архиве с обычными версиями программ.

    AVS Video Converter - видео конвертер с расширенными возможностями, прожиг дисков, редактирование видео на основе использования шкалы времени с возможностью наложения эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео, выбор и настройка кодека, создание Blu-ray и DVD-меню и многое другое.

    AVS Audio Converter - программа для преобразования аудио файлов из одного формата в другой. До процесса преобразования программа определяет частоту, число каналов и другие параметры аудио файлов. Кроме этого, AVS Audio Converter позволяет задавать настройки параметров для MP3 и форматов OGG при преобразовании аудио-файлов и изменять информацию в тэгах.

    AVS Media Player - это полнофункциональный медиаплеер, позволяет без задержек начать воспроизведение видео и аудио файлов различного формата. С помощью программы можно работать с изображениями: просматривать в режиме слайд-шоу, делать захват скриншота из видео и т.д.. Одной из преимущественных функций является возможность преобразование стерео сигнала в многоканальный звук. Также возможна регулировка основных настроек: изменение соотношения сторон экрана, работа с субтитрами: возможностью изменения их цвета, шрифта и размера, или их полного отключения.

    AVS Video ReMaker - полнофункциональная программа для быстрого редактирования видео без потерь.При помощи Video ReMaker можно удалить нежелательные части и телевизионные рекламы из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD.AVS Video ReMaker способен обрабатывать множество типов файлов: MPEG-1, MPEG-2, Video DVD, включая VOB и VRO (используя ассоциированные файлы IFO), и AVI, включая DivX и XviD.С помощью этой программы Вы еще можете захватывать и редактировать видео с устройства захвата,создавать видеоменю для DVD/BD-видео,делать снимок экрана и записывать любые действия на рабочем столе.

    Возможности программ:


    Системные требования:
    OS: Windows XP, 2003, Vista, 7 (no Mac OS/Linux support)
    Processor: Intel / AMD compatible at 1500 MHz or higher
    RAM: 512 MB or higher

    Год выпуска: 2012
    Разрядность: 32bit+64bit
    Платформа: Windows XP/ Vista/ 7
    Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский
    Лекарство: Присутствует
    Размер: 383,85 Мб, 208,95 Мб

    Скачать Сборник видео аудио программ AVS + бонус (2012)
    Категория: Программы | Просмотров: 182 | Добавил: Romeo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]