Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 03:41

Меню сайта
Заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Категории раздела
Видео, фильмы [10764]
Музыка [15727]
Книги журналы [9074]
Игры [2779]
Программы [5278]
Для мобилок [38]
Разное [446]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья
Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех Посетите наш магазин СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » VKbreaker 5.7 (2014/RUS/MUL)
    16:20
    VKbreaker 5.7 (2014/RUS/MUL)
    Хочешь заработать без вложений? тебе сюда , это не обман, сам так зарабатываю, попробуй и не пожалеешь!


    VKbreaker - софт умеет получить логин и еще пароль практически к любой странице на сайте vk, но при этом Вашего появления на этой странице никто не вычислит! От Вас требуется скопировать и вставить в программку ссылку на профиль пользователя. А потом программа сама взломает страницу за минимальный промежуток времени.

    Подробнее о VKbreaker:

    Программа софт умеет получить логин и еще пароль практически к любой странице на сайте vk, но при этом Вашего появления на этой странице никто не вычислит! От Вас требуется скопировать и вставить в программку ссылку на профиль пользователя. А потом программа сама взломает страницу за минимальный промежуток времени. действует методом подбора цифр или символов для восстановления логина и пароля (по айди человека, и взлома его страницы). В целом мире, многие пароли повторяются, например: «12345», «qwerty» «ятебялюблю», «лена», «света» и так далее. Программа ищет и подбирает нужный вам пароль, по которому вы можете выполнить вход в страницу. Похожим методом подбирается и сам логин. VKbreaker ориентируется и проникает специальные дыры и багги и в программных ядрах социальных сетей, тем самым отрывая доступ к аккаунту пользователя.

    Хотите узнать, как взломать страницу Вконтакте? Хотите узнать, кто пишет вашей девушке? Или кому пишет ваш парень? С кем переписывается ваш друг? Да без проблем! Вы сможете сделать это в несколько кликов — наш софт прост в обращении. Вам нужно будет лишь только ввести ID страницы (Что такое ID?), к которой вы желаете получить доступ — остальной процесс полностью автоматизирован.

    Сведения о файле:
    Наименование: VKbreaker
    Разрядность: 32bit+64bit
    Официальный сайт разработчика: VkHack.com
    Язык меню: Russian
    Дата создания: 2014
    Medical: встроена
    Размер: 17,85Mb



    Скачать VKbreaker 5.7 (2014/RUS/MUL)
    Категория: Разное | Просмотров: 154 | Добавил: olegfilimonow | Теги: Программа, софт, soft, ВК, по, взлом, vzlom, VK, программное обеспечение, вконтакте | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]